Итоги онлайн практикума

октябрь - декабрь 2021 г.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ОНЛАЙН ПРАКТИКУМА ПО ПЕЧАТНОЙ ГРАФИКЕ!

Команда Проекта «Эстамп – это здо́рово! Первая Всероссийская биеннале печатной графики юных художников» благодарит вас за серьезное внимание  к нашему Проекту и за активное участие в его мероприятиях!

Проведение Онлайн Практикума «Основы печатных техник и методика преподавания предмета «Печатная графика» в школах дополнительного образования Российской Федерации» является важнейшей составной частью образовательного, просветительского Проекта «Эстамп – это здо́рово!», историю которого мы ведем с 2018 г.

ИТОГИ ОНЛАЙН ПРАКТИКУМА 2021 Г.

В Онлайн Практикуме приняло участие 139 педагогов из 94 Детских художественных школ и Детских Школ искусств всех регионов Российской Федерации. Из них 92 педагога полностью или частично выполнили домашние задания и загрузили на сайт свои творческие работы, общее количество которых составляет 750 единиц.

В результате конкурсного отбора:

  • 37 педагогов награждаются Сертификатом о повышении квалификации по авторской программе Николая Локотькова «Основы печатных техник и методика преподавания предмета «Печатная графика» в школах дополнительного образования Российской Федерации» онлайн, в объеме 72-х учебных часов.
    Протокол Правления АНО «Старорусский центр интеллектуально-художественного развития «Введенская сторона» № 3 от 24.12.2021 г.
Алешина Ирина КонстантиновнаМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Г. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ”
Андреева Анна НиколаевнаМУ ДО “ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА” МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА “УХТА”
Ахадуллина Наталья ЭдуардовнаСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГБУДО “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ М.А.БАЛАКИРЕВА”
Барбашова Наталия АлександровнаГБУДО  Г.  МОСКВЫ “ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА”
Барсукова Елена БорисовнаМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ПОС. ГОРКИ ЛЕНИНСКИЕ”
Белик Елена ВалентиновнаСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГБУДО “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ М.А.БАЛАКИРЕВА”
Бойко Наталья АлександровнаМБУ ДО ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СТАНИЦЫ КАЗАНСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН
Бурденюк Елена ВалерьевнаГБУДО ГОРОДА МОСКВЫ “КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА”
Бурнатова Татьяна ОлеговнаМАУК ДО “ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ Г.С. МОСИНА”
Демченко Василиса АнатольевнаМБУ ДО ГОРОДА КОСТРОМЫ “ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 1 ИМ. Н. П. ШЛЕИНА”
Железнова Наталья АлександровнаМАУ ДО “ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА КУШВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА”
Жилкина Юлия ВикторовнаГБУДО  Г.  МОСКВЫ “ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА”
Климова Любовь МихайловнаГБУДО  Г. МОСКВЫ “ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА”
Клюева Ольга СергеевнаМБУ ДО ГОРОДА НОВОСИБИРСКА “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 17”
Коновалова Татьяна АлександровнаМКУ ДО “ПАРФЕНЬЕВСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ” ПАРФЕНЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Корнева Диана ВладиславовнаМАОУ “ГИМНАЗИЯ № 3” г. ВеликийНовгород
Коросова Юлия МихайловнаМАОУ “ГИМНАЗИЯ № 3” г. Великий Новгород
Кураптева Тамара ПетровнаМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ Д.С. ЛУКМАНОВА” Г. ЧЕРЕМХОВО
Кучинская Наталья НиколаевнаГБУДО  Г.  МОСКВЫ “ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА”
Лебедева Оксана ВячеславовнаМБО УДО “ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЛЕСОСИБИРСКА”
Лункевич Анастасия НиколаевнаСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГБУДО “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ И.Ф. СТРАВИНСКОГО”
Некрасова Наталья АндреевнаМБУ ДО ГОРОДА НОВОСИБИРСКА “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 17”
Нечесова Ирина СергеевнаМУ ДО ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР
Пауничева Светлана ФёдоровнаМБУ ДО ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 3 ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Полубенцева Ксения МихайлованаМБУ ДО “ЗИМИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМ. В. А. БРЫЗГАЛОВА”
Роменская Елена ВикторовнаМАУ ДО “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ПОСЕЛКА КАЛЬЯ”
Садомцева Татьяна НиколаевнаМБУ ДО “ЗИМИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМ. В. А. БРЫЗГАЛОВА”
Середа Светлана НиколаевнаМБУ ДО Г. КАЗАНИ “ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 2”
Смирнова Наталия ВалерьевнаМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМ. Н.П. ЯКУШЕВА” ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД БУЙ
Темник Елена ВалерьевнаГБУДО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ “КАМЕНСК-УРАЛЬСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 2 ИМ. В.М. СЕДОВА”
Тулякова Екатерина ВладимировнаМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМ. Б.Н.БЕДИНА”Г.ВЫКСА
Уварова Алла АнатольевнаМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМ. Н.П. ЯКУШЕВА” ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД БУЙ
Федорова Ирина ВикторовнаМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА СЕМЕНОВИЧА РОЗАНОВА”
Хаматханова Руфина ФидарисовнаМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА” ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД НЕФТЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Хомутова Екатерина ВладимировнаМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМ. Н.П. ЯКУШЕВА” ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД БУЙ
Чичкова Марина ВасильевнаВЛАДИВОСТОКСКИЙ ДК ЖД ССДЖД – ФИЛИАЛА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА РЖД
Шевченко Дарина НиколаевнаМАУ ДО ОДИНЦОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ “КЛАССИКА”
  • 18 педагогов награждаются Сертификатом о прохождении онлайн Практикума по авторской программе Николая Локотькова «Основы печатных техник и методика преподавания предмета «Печатная графика» в школах дополнительного образования Российской Федерации».
    Протокол Правления АНО «Старорусский центр интеллектуально-художественного развития «Введенская сторона» № 3 от 24.12.2021 г.
Авдеева Ольга СергеевнаМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА Г. БОРЗЯ”
Акимова Анна СергеевнаМБУ ДО “ТАРУССКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ” ТАРУССКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Денисенко Ирина ВасильевнаОБЩЕСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ “АЛЬТЕРНАТИВА-АРТ”
Дударева Юлия БорисовнаМБУ ДО ГОРОДА НОВОСИБИРСКА “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 17”
Кириленко Людмила ГригорьевнаМБОУК ДОД “ПРИМОРСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.А.ВОЛОШИНА”
Крестьянинова Любовь АлександровнаМБУ ДО “ЗИМИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМ. В. А. БРЫЗГАЛОВА”
Кузовлева Юлия БорисовнаМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №4” МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Кутлахметова Лилия ШаукатовнаМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1”
Лбова Оксана ВалерьевнаМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ Д.С. ЛУКМАНОВА” Г. ЧЕРЕМХОВО
Макарова Светлана АнатольевнаСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГБУДО “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ М.А.БАЛАКИРЕВА”
Пушина Ирина ВладимировнаМУ ДО “ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА” МОГО “УХТА”
Расторгуева Ольга ГеннадиевнаМБО УДО “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА”
Румянцева Наталия ВалерьевнаМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМ. Н.П. ЯКУШЕВА” ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД БУЙ
Садаускене Инна НиколаевнаМАУ ДО “ЧЕРНЯХОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАРИИ ТЕНИШЕВОЙ”
Смирнова Анна ВладимировнаМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМ. В.И.ВОРОБЬЯ”
Татарникова Светлана ВладимировнаМБУ ДО “ЗИМИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМ. В. А. БРЫЗГАЛОВА”
Тимофеева Любовь АльфредовнаСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГБУДО “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ М.А.БАЛАКИРЕВА”
Шерсткова Мария СергеевнаАНО ЦХТ “ШКОЛА – СТУДИЯ “РАДУЖКА”
  • 37 педагогов награждаются Дипломом участника онлайн Практикума по авторской программе Николая Локотькова «Основы печатных техник и методика преподавания предмета «Печатная графика» в школах дополнительного образования Российской Федерации».
    Протокол Правления АНО «Старорусский центр интеллектуально-художественного развития «Введенская сторона» № 3 от 24.12.2021 г.
Аргунова Анна АлександровнаГБОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №110 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Подколзина Ольга ВалерьевнаМАУ ДО “БАБАЕВСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ”
Лысенко Елена АлександровнаМКУ ДО  “СТУДЕНОКСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ” ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Колотыгина Мария АлександровнаМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ Д.С. ЛУКМАНОВА” Г. ЧЕРЕМХОВО
Казанцева Мария ИвановнаМАУ ДО “ЧЕРНЯХОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАРИИ ТЕНИШЕВОЙ”
Анисимова Анна СергеевнаМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА” Г.НОВОКУБАНСКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Власюк Наталья ВладиславовнаМБУ ДО “ЕЛИЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА” ИМЕНИ ЛУЗИНА МИХАИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧА Камчатский край
Клебанова Ирина АлександровнаХудожественная студия при церкви Святой троицы с. Хомутово Иркутского района Иркутской области
Поспелова Диана ЭдуардовнаМБУ ДО ГОРОДСКОГО ОКРУГА “ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК” “ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 1”
Ваулина Елена НиколаевнаМБУ ДО ГОРОДА КОСТРОМЫ “ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 2 ИМ. Н. Н. КУПРЕЯНОВА”
Буслаева Галина ГеоргиевнаМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Г. ВЫБОРГА”
Гук Елена ВасильевнаМБУ ДО ГОРОДСКОГО ОКРУГА “ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК” “ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 1”
Шарова Анна АлександровнаМБУ ДО “ШАХУНСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА”
Мозгунова Татьяна ВладимировнаМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 6” Липецкая обл.
Левина Екатерина КонстантиновнаМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ Д.С. ЛУКМАНОВА” Г. ЧЕРЕМХОВО
Новак Елена АлександровнаМБУ ДО ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ГОРОДА АПШЕРОНСКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН
Самосюк Николай НиколаевичМБУ ДО “УРЕНГОЙСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА”
Шмидт Алёна ДмитриевнаМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ” Новгородская обл
Андреева Евгения ВикторовнаМБУ ДО “АЧИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.М. ЗНАКА”
Сахаровская Оксана АлександровнаМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ Д.С. ЛУКМАНОВА” Г. ЧЕРЕМХОВО
Валова Ольга АлександровнаМАУ ДО “ЧЕРНЯХОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАРИИ ТЕНИШЕВОЙ”
Щукин Никита АлександровичМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА”
Дубодел Инга НиколаевнаМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ Д.С. ЛУКМАНОВА” Г. ЧЕРЕМХОВО
Мутовина Марина НиколаевнаМБО УДО “ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЛЕСОСИБИРСКА”
Бабич Ольга ВикторовнаМБУ ДО “КОНСТАНТИНОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ”
Литвина Анна АлександровнаМК ОУ “СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 Г. АЛЗАМАЙ” Иркутская обл.
Новикова Лариса МихайловнаГБУДО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ “НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ”
Симонова Татьяна АнатольевнаМБУ ДО “ЛЕСОСИБИРСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1 ИМ.А.Е.БОЧКИНА”
Гомонов Юрий НиколаевичМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ПГТ.ТЫМОВСКОЕ”
Чупрова Ирина ВладимировнаМБУ ДО “Детская школа искусств” Усть-Кутского муниципального образования Иркутска обл.
Мацак Елена АлександровнаМБУ ДО “ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 6” Липецкая обл.
Ильина Айгуль ВадимовнаМБУ ДО “ЕЛИЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА” ИМЕНИ ЛУЗИНА МИХАИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧА
Верди Наталия АртемьевнаГБУДО ЦЕНТР ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ “НА ВАСИЛЬЕВСКОМ” ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Петриченко Артем АндреевичМБО УК ДОД “ПРИМОРСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ М.А.ВОЛОШИНА” МО ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ФЕОДОСИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Путинцева Анна ВладимировнаМБУ ДО ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА Г. СЛАВЯНСКА-НА-КУБАНИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН Краснодарский край
Мельник Татьяна ВладимировнаМКУ ДО “БУТУРЛИНОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ” БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Лысенкова Екатерина МихайловнаГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ “САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ”

 

СЕРТИФИКАТЫ И ДИПЛОМЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ УЧАСТНИКАМ ОНЛАЙН И ОЧНОГО ПРАКТИКУМОВ ПО ПЕЧАТНОЙ ГРАФИКЕ  В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ ПЕРВОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ БИЕННАЛЕ ПЕЧАТНОЙ ГРАФИКИ ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ «ЭСТАМП – ЭТО ЗДО́РОВО!», ПРИ УСЛОВИИ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, ОБОЗНАЧЕННЫХ В ДОГОВОРЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ СО ШКОЛОЙ (УЧЕБНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ).

Список школ, мастерские эстампа которых будут обеспечены комплектом материалов (краска для высокой печати – 1 кг., штихели для линогравюры – 10 шт., валик для нанесения типографской краски – 1 шт., линолеум для линогравюры, формат А4 – 10 листов), для восстановления занятий по печатной графике опубликован по ссылке

С уважением,
Команда Проекта «Эстамп – это здо́рово!»

2 комментария

Ирина Чупрова 25.01.2022 - 15:34

Здравствуйте! Моя фамилия вошла в список 37 педагогов на награждение Дипломом участника онлайн Практикума по авторской программе Николая Локотькова «Основы печатных техник и методика преподавания предмета «Печатная графика» в школах дополнительного образования Российской Федерации». В какой срок будет выслан электронный диплом (выхожу на аттестацию)? С уважением, Ирина Чупрова.

Ответить
Введенская сторона 25.01.2022 - 16:14

Информация о рассылке дипломов опубликована чуть выше вашего комментария. “СЕРТИФИКАТЫ И ДИПЛОМЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ УЧАСТНИКАМ ОНЛАЙН И ОЧНОГО ПРАКТИКУМОВ ПО ПЕЧАТНОЙ ГРАФИКЕ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ ПЕРВОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ БИЕННАЛЕ ПЕЧАТНОЙ ГРАФИКИ ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ…….”
Открытие Биеннале , согласно Положения 01.07.2022 г

Ответить

Оставить отзыв

Смотрите также